-8/45×25/-дробная черта


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедьянова Даша.
Ответ  =  -8·25÷45 = -40÷9 = -40/9
Отвечает Шадрина Катя.
-8/45*25=-8/45*25=-8/9*5=-40/9