(502-2)•а=1000 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Войткевич Таня.
(502-2)•а=1000
500а=1000
а=2
Отвечает Мизер Владислав.
(502-2)•a=1000
500•a=1000
a=1000:500
a=2
проверка
(502-2)•2=1000
1000=1000