Найди неизвестное число y×78=19734


Ответы на вопрос

Отвечает Белан Егор.
Y=19734/78=253 ответ
Отвечает Минин Данил.
Y×78=19734
Сначала нужно 78 перенести за =, из-за чего знак умножения станет знаком деления
у=19734÷78
Теперь осталось только пощитать
у=253