Автомобиль проехал за 3 дня 675 км.В первый день он проехал 1/3 пути.Во второй день

32℅оставшегося.Сколько автомобиль проехал за 3 день

Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Валерия.
1)  675:3=225 (км)
2)  675-225=450 (км) 
3)  450:100*32=144 (км)
4)  450-144=306 (км)
Ответ: за третий день автомобиль проехал 306 километров.