В магазине продавали конфеты по цене 300р. В декабре их цена повысилась на 10%, а в феврале

понизилась на 10%. Сколько стали стоить конфеты в феврале?

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.
Изначально стоили 300р.
Подорожали в декабре  на 10%,это 300*1.10=330(р);
Потом подешевели в 
феврале  на те же 10%,это 330*0.90=297(р).
Отвечает Maksim Romanka.
Ответ 97
Думаю правильно