Найдите объём поямоугольного параллелепипеда с измерениями:4м,5м и 7 дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Даценко Елизавета.
A = 4 м, b = 5 м, h = 7 дм = 0,7 м
V = abh
V = 4 * 5 * 0,7 = 20 * 0,7 = 14м³
Ответ: 14м³