Помогите решить пример. 11,100+(502*16+9696:16)


Ответы на вопрос

Отвечает Полевая Олеся.
..............................

Отвечает Талова Юлия.
11,100+(502*16+9696:16)=11100+(8032+606)=
=11100+8638=19738