(564-148)÷×=104 помогите!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.
(564-148)÷х=104
564-148=416
х=416÷104
х=4
Отвечает Кунанбаев Рустам.
(564-148)*х=104
416=104х
х=4