Число 520 больше числа с на 20. Число 700 больше числа х в 7 раз Запиши уравнения и решил их


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Юлия.
520-20=с
С=520-20
С=500
_______
520-20=500
500=500
Ответ : С=500

700:7=Х
Х=700:7
Х=100
________
700:7=100
100=100
Ответ : Х=100
Отвечает Мирошниченко Павел.
С=520+20=540
x=700:7=100