Помогите! KB-биссектриса развёрнутого угла DKP,KM-луч. Найдите угол DKM, если BKM=38градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.
Развернутый угол 180 градусов, KB-биссектриса; DKB=90; DKM=BKM+90=38+90=128