вычисли, сколько секунд в 2 мин.,10мин., в одной второй, одной третьей, одной четвертой и одной

шестой. помогите пожалуйста(

Ответы на вопрос

Отвечает Белая Анна.
2мин=120сек
10мин=600сек
в одной 2=30сек
в одной 3=20сек
в одной 4=15сек
в одной 6=10сек
Отвечает Жукова Рина.
2 мин = 120с
10 мин = 600с
 \frac{1}{2 }  = 30 \\  \frac{1}{3}  = 20 \\  \frac{1}{4}  = 15 \\  \frac{1}{6}  = 10