Какое число вставить? 1 = 9 = 25 =? = 81


Ответы на вопрос

Отвечает Шумский Никита.
1=9=25=49=81
так как эти числа являются квадратами нечетных чисел
1^2=1
3^2=9
5^2=25
7^2=49
9^2=81