Каждое выражение (Верхняя строка) соотнесите с его значением (нижняя строка) А) |-3| Б) |-2+5| В)

|-2-5| 1) 3 2) -3 3) 7 4) -7 (Всё, это последний вопрос).))

Ответы на вопрос

Отвечает Вихляева Алёна.
Решение:
А 1), т.к. l - 3l = 3.
Б 1), т.к. l- 2 + 5l = l 3l = 3.
В 3), т.к. l - 2 - 5l = l - 7l = 7