Упростите выражение 5.3x8-7.2y-2.5x+10y-9.4


Ответы на вопрос

Отвечает Тұрсынбай Заңғар.
5.3x+8-7.2y-2.5x+10y-9.4 = 2.8x-1.4+2.8y=1.4*(2x+2y-1)
Отвечает Корепанова Анастасия.
5,3x+8-7,2y-2,5x+10y-9,4=2,8x-1,4+2,8y