Найдите два числа,если: значение их суммы равно 5, а значение их частного -4 НУЖНО

СРОЧНОООО!!!!!!80Б

Ответы на вопрос

Отвечает Несин Артём.
1 и 4
х+у=5
х/у=4   х=4*у
4у+у=5
у=1
х=5-1=4