2 1\25+5\6+1 11\75 помогите!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ярыш Рома.
51/25+5/6+86/75= 306/150+125/150+172/150= 603/150= 201/50= 4 1/50 (или 4,02)
Отвечает Кузубова Катюха.
2 1/25 + 5/6 + 1 11/75 = 2 6/150 + 125/150 + 1 22/150 = 3 153/150 = 4 3/150 = 4 1/50.