Периметр прямоугольника 36 см, длина одной из его сторон 8 см. Найди площадь прямоугольника.

СРОЧНО, 20 БАЛЛОВ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Букреева Яна.
8*2=16
36-16=20
20/2=10
S=a*b
S=160
Отвечает Пантюхин Антон.
Ох запамятовала
S=a*b