(94:47+57)*8+3459-1976+84:21*6Решите по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Сачук Настя.
94/47=2
57+2=59
59*8=472
84/21=4
4*6=24
472+3459=3931
1976+24=2000
3931-2000=1931

Отвечает Берняев Андрей.
(94:47+57)*8+3459-1976+84:21*6=1931
1)94:47=2
2)2+57=59
3)59*8=472
4)84:21=4
5)4*6=24
6)472+3459=3931
7)1976+24=2000
8)3931-2000=1931