Реши уравнения. 1144:z=56. (У + 819) • 72= 86832 Х-3867= 98 . Z •2-27•54=2956:21


Ответы на вопрос

Отвечает Фроловская Лиза.
1144:z=56
z=1144:56=20.42
(y+819)*72=86832
(y+819)=86832:72=1206
y=1206:819=1.47