Выясните, на сколько сумма чисел 3689 2956 больше их разности. 1) на 2956 2)на 5912 3)на 3689 4)

другой ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Польская Александра.
3689+2956=6645
3689-2956=733
6645-733=5912
Ответ:2