Х:(1630+370)=94 900-а:36=250


Ответы на вопрос

Отвечает Платоч Вова.
Х:(1630+370)=94
х:2000=94
х=94*2000
х=188000
Проверка
188000:(1630+370)=94
1)1630+370=2000
2)188000:2000=94

900-а:36=250
а:36=900-250
а:36=650
а=650*36
а=23400
Проверка
900-23400:36=250
1)23400:36=650
2)900-650=250