Решите уравнение. ↓ X · 42 = 500 - 38 ↑ Заранее спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Карпенко Аліна.
Х×42=500-38
Х×42=462
Х= 462:42
Х=11
__________
11×42=462
462=462
Ответ : Х=11

Отвечает Пашалов Илья.
42х=462
Х=462:42
Х=11
..................