решить графически системы уравнений 2)фигурная скобка 3х+у=1, х+у=5 3)фигурная скобка у-6х=-25,

у-х=-5

Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Алина.
2) { 3x + y=1; { y = -3x + 1
    { x + y = 5; { y = -x + 5
 y = -3x + 1                                                                         y = -x + 5
|X | 0 | -1 |                                                                           |X | 0 | 1 |
|------------|                         (ТУТ ГРАФИК)                          |-----------|
|Y | 1 |  4 |                                                                            |Y| 5 | 4 |