Решите систему уравнений графически 3)1/2x+y=2, -2x+5y=10, 4)5x+2y=9,-x+y=1 это 2 системы срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюченкова Эльвира.
1/2x−y=2*1/2x-y=2
y=x22