6-3(х+1)=7-2х Решите уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкин Евгений.
6-3(х+1)=7-2х
6-3х-3=7-2х
2х-3х=7-3
-х=4
х=-4
Ответ:-4
Отвечает Сибирёва Яна.
6-3x-3=7-2x
x=-4 вот