4/9+5/18=помогите ппппппппппжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Таня.

 =  \frac{8 + 5}{18}   =  \frac{13}{18}
Отвечает Тюкалов Андрей.
////////////////////////////