2, 48х - 1, 196=-3,5 х


Ответы на вопрос

Отвечает Шилков Матвей.
2,48х-1,196=-3,5х
2,48х+3,5х=1,196
5,98х=1,196
х=1,196:5,98
х=0,2

Отвечает Христофорова Ярослава.
2,48х+3, 5х=1, 196
5,98х=1, 196
х=1, 196/5, 98=0, 2
Ответ: 0,2