Из двух городов, расстояние между которыми 700 км, вышил одновременно на встречу друг другу 2

поезда . Скорость 1—45 км/с узнай скорость 2если встретились через 5 ч

Ответы на вопрос

Отвечает Арбуз Карина.
45*5=225(км) - проедет 1 поезд.
700-225=475(км)-приедет 2 поезд
475:5=95(км\ч) - скорость 2 поезда