Уравнения 261 Моро 2 часть страница 64


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Никита.
Х:100=90                             1200:х=60               30*х=1800              х:18=30      х=100*90                             х= 1200:60            х=1800:30                  х=18*30    х= 9000                                х=20                         х=60                        х=540        9000:100=90                       1200:20=60             30*60=1800             540:18=30           90=90                               60=60                1800=1800                    30=30  Ответ: х=9000                   Ответ:х=20             Ответ:х=60            Ответ:х=540