284,3 • 159,6 + 51 189,1 : 32,1 - 651,2 • 34,8=? Решите пожалуйста!!! Без микроконтроллера

срочно!!! Прошу!! За ранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Дима.
1) 284,3*159,6=45374,28
2) 51.189,1:32,1=1594,67601
3) 651,2*34,8= 22661,76
4) 45374,28+1594,67601=46968,956
5) 46968,956-22661,76=24307,196
Ответ: 24307,196
Отвечает Буданцев Макс.
1)284,3*159,6=45374,28
2)651,2*34,8=22661,76
3)51 189,1:32,1=1594,676
4)45374,28+1594,676=46968,956
5)46968,956-22661,76=24307,196