Помогите решить уравнение 4х-х=12


Ответы на вопрос

Отвечает Востротин Денис.
4х-х=12 
(4х-1х = 3х)

3х=12, следовательно
х=12:3

х=4
Отвечает Аубакиров Ислам.
(4-2) х =12
2 х = 12
х= 12 : 2
х= 6
ответ: 6