Объясните мне как решить y=4x, y=2 и др. Тему прошли в школе но ничего не понимаю(Графики)


Ответы на вопрос

Отвечает Декарчева Кристина.
Заместо Х ставишь любое число (желательно небольшое), а потом находишь Y через Х и получаешь точки через которые строится график. 
Например:
y=4x
y=4*2 (любое число 2)
y=8
получаем x=2, y=8 (1 точка)
ВСЁ

Отвечает Смирнов Евгений.
Заместо Х ставишь любое число , а потом находишь Y через Х и получаешь точки через которые строится график. 
Например:
y=4x
y=4*2 (любое число 2)
y=8
получаем x=2, y=8