X+48025=688537 ×= ×=


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Аня.
Х + 48025 = 688537
х = 688537- 48025
х = 640512
Проверка:
640512 + 48025 = 688537
Ответ : х = 640512
Отвечает Виркунен Полина.
Х=688537-48025
х=640512