196,4=119-(326,6+х) Помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Бесов Кирилл.
196,4=119-(326,6+х)

119-326,6-х=196,4

-207,6-х=196,4

-х=196,4+207,6

-х=404

х=-404