120% від (36,4+33,6)і120%від (106-56)


Ответы на вопрос

Отвечает Артищев Кирилл.
36,4+33,6=70
120% - х
100% -70
х=70*120/100=84

106-56=50
120% - х
100% - 50
х=50*120/100=60