Юра решил 6 примеров на сложение, а на вычитание в 3 раза больше. Сколько всего примеров решил Юра?


Ответы на вопрос

Отвечает Акулова София.
6*3=18 примеров на вычитание решил Юра
6+18=24 примера
Ответ: 24 примера решил Юра
Отвечает Мирная Дарья.
6*3=18 примеров на вычитание
18+6=24 примера всего
ответ-24 примера решил Юра