(5³ + 3⁴)*(0,1)² =С расчётами напишите


Ответы на вопрос

Отвечает Шлычков Демьян.
(5³ + 3⁴) * (0,1)² = (5 * 5 * 5 + 3 * 3 * 3 * 3) * (0,1 * 0,1) = (125 + 81) * 0,01 = 206 * 0,01 = 2,06
Отвечает Фурманов Кирилл.
(5³+3⁴)*(0,1)=((5*5*5)+(3*3*3*3))*(0,1*0,1)=(125+81)*0,01=206*0,01=2,06