цветочница составила букет из двух тюльпанов 2 гвоздик и 3 астр цена тюльпана 15 руб. штука воздеть

20 руб. штука aastra 10 руб. штука какова цена букета помогите срочно!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.
1) 2*15=30 (руб.) стоят тюльпаны.
2) 2*20=40 (руб.) стоят гвоздики.
3) 3*10=30 (руб.) стоят астры.
4) 30+30+40=100 (руб.)
Ответ: 100 рублей.
Отвечает Цаллагова Сабина.
1)2*15=30(цена за 2 тюльпана)
2)2*20=40(цена за 2 гвоздики)
3)3*10=30(цена за 3 астры)
4)30+30+40=100 рублей стоит букет.