ЦВЕТОЧНИЦА СОСТАВИЛА БУКЕТ ИЗ ДВУХ ТЮЛЬПАНОВ, ДВУХ ГВОЗДИК И ТРЕХ АСТР.ЦЕНА ТЮЛЬПАНА 15

РУБ/ШТ,ГВОЗДИКИ 20 РУБ/ШТ, АСТРЫ 10 РУБ/ШТ.КАКОВА ЦЕНА БУКЕТА.? ПОДСКАЖИТЕ РЕШЕНИЕ ПО ДЕЙСТВИЯМ плиииииииииииииииииизззззз

Ответы на вопрос

Отвечает Листик Иван.
2*15=30 р тюльпаны
2*20=40р гвоздики
3*10=30р астры
30+40+30=100 р стоит букет
Отвечает Широких Давид.
1) 2*15=30 (руб.) - стоят тюльпаны.
2) 2*20=40 (руб.) - стоят гвоздики.
3) 3*10=30 (руб.) - стоят астры.
4) 30+30+40=100 (руб.) - стоит букет.
Ответ: 100 рублей.