549*678-549*638-535968:(13027:7+0*634) Мне надо действие


Ответы на вопрос

Отвечает Хромочкин Кирил.
1.549*678=372222
2.549*638=350262
3.13027:7=1861
4.0*634=0
5.1861+0=1861
6.372222-350262=21960
7.535968:1861=288
8.21960-288=21672