Определи порядок выполнения действий (542944:893*310-175859)+(329*95:35)=

520*(75+33480:62):205-535095:(549900:780)= 750*240:500*203+27583+(9842-8179)*212= 549*678-549*638-535968:(13027:7+0*634)= ПОМОГИТЕ РЕБЯТ СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.
1) (542944:893*310-175859)+(329*95:35)=12621+893=13514.
2) 520 *(75+33480:62):205-535095:(549900:780)=520*615:205-535095:705=320840:205-535095:705=1565.07317-759=809.07317.
3) 750*240:500*203+27583+(9842-8179)*212=750*240:500*203+27583+1663*212=73080+27583+352556=453219.
4) 549*678-549*638-535968:(13027:7+0*634)=549*678-549*638-535968:1861=372222-350262-288=21672.