Два велосепидиста выехали одновременно на встречу друг к другу из двух сел расстояние между

которыми 54км скорость 1ого12км/ч скорость 2ого 15км/ч через сколько часов они будут друг от друга 27км?

Ответы на вопрос

Отвечает Рогова Лена.
1)54-27=27(км)
2)27/12+15=1(ч)
Ответ:через 1 час будут на расстоянии 27км
Отвечает Власова Яна.
1)54-27=27 км
2)27:12+15= 1 час
____________________

Вроде бы так.