Б) 3,8т-(2,8+0,7т) при т = 2,4; 8,57;Заранее Спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Феннич Саня.
3,8т-(2,8+0,7т)=3,8т-2,8-0,7т=3,1т-2,8
если т=2,4, тогда 3,1*2,4-2,8=4,64
если т=8,57, тогда 3,1*8,57-2,8=23,767