Выполни деление 3568:43 1450:25 2538:27


Ответы на вопрос

Отвечает Сергучова Дарья.
82,976744186
58
94

: )   пожалуйста отметь как лучший ответ
Отвечает Денисенко Дмитрий.
1)3568÷43=82,976
2)1450÷25=58
3)2538÷27=94.