(2 268:42+7140:34) :2= (570•360-310•640:200):8= Сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)(2268:42+7140:34):2
(54+210):2=132
2)(570*360-310*640:200):8
(205200-992):8=25526
Отвечает Ерёмина Настя.
1) 2.268 : 42 = 54.
2) 7.140 : 34 = 210.
3) 54 + 210 = 264.
4) 264 : 2 = 132.

1) 570 * 360 = 205.200.
2) 310 * 640 = 198.400.
3) 198.400 : 200 = 992.
4) 205.200 - 992 = 204.208
5) 204.208 : 8 = 205.526.
Удачки)