7 целых 1/4 х -х=9 целых 3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Усова Дарья.
7 1/4x - x =9 3/8

6 1/4 x=9 3/8

25x/4 = 75/8

x=4*75/8*25
x=1*3/2*1 =3/2=1,5
Отвечает Синявский Кирилл.
Вот ответ. Надеюсь правильно.