От пристани в противоположных направления одновременно отошли два катера со скоростью одна скорость

одного 18 км час скорость другого 16 километров в час на каком расстоянии друг от друга не будет находиться через два часа

Ответы на вопрос

Отвечает Кашин Илья.

1 18+16=34км ч общая скорость 
2  34*2=68км будет между ними 

Отвечает Маратканов Ростислав.
18*2=36 1катер-через2 часа 16*2=32 2катер-через 2 часа 36+32=68 км- расстояние