За 15 ластиков заплатили 5 р сколько ластиков можно купить на 2 р по той же цене краткая запись пж


Ответы на вопрос

Отвечает Lotsmanova Diana.
15:5=3(лас)-за 1 р
3*2=6(лас)-за 2 р

сравни с другими,не уверена