длина классной комнаты 8 м,а ширина 6 м. Найди её площадь.Сколько квадратных метров приходится на

одного ученика,если в классе учатся 24 ученика?

Ответы на вопрос

Отвечает Осинцева Настя.
Площадь комнаты:
S=8*6=48м²

На каждого ученика:

48:24=2

Ответ: S=48; на каждого ученика приходится 2 м²
Отвечает Полухина Арина.
S = 6 × 8 = 48м^2
48/24=2м^2 - на человека