Помогите решить Найди значение , если т и п – взаимно простые числа. а) т + п б) т : п в) т²• п²

г) т • п

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Илья.
А 4+2=6
б 4/2=2
в 16*4=64
г 4*2=8